Доска для плавания предназначена для отработки техники плавания. Уникальная конструкция обеспечивает эффективную тренировку ног и рук, а также технику дыхания спортсмена.
Характеристики:
- Материал: EVA.
- Размер: 27,5 *39 *3,5см
- Цвет: в ассортименте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | дети, подростки |
| Классификация | любительские |
| Материал досок | EVA |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


