Доска для плавания предназначена для отработки техники плавания. Уникальная конструкция обеспечивает эффективную тренировку ног и рук, а также технику дыхания спортсмена.
Характеристики:
- Размер: 39*27*3,5 см
- Материал: EVA
- Цвета : в ассортименте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | дети, подростки |
| Классификация | любительские |
| Материал досок | EVA |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴









