
Коврик для фитнеса и спорта PU резина 183x68x0.45см Zelart FI-4903 Серый
2 041 ₴
- В наличии
- Код: FI-4903
+380 (97) 782-68-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Полиуретан (PU) / Резина (RB)
Размер: 183x61x0.8см
Толщина: 4,5 мм.
Цвет: Серый
Назначение: для фитнеса и йоги.
Коврик для йоги Zelart FI-4903 - это решение, которое позволит сделать тренировки ещё более комфортными. Коврик имеет длину 186 см. Двухслойный коврик изготовлен из резины и полиэстера. Полиэстер обеспечивает отличное сцепление с руками и ногами, позволяя занимающемуся получить максимальную устойчивость и надёжный упор во время выполнения упражнений. Другая сторона коврика изготовлена из резины, что обеспечивает отличное сцепление с напольным покрытием и предупреждает проскальзывание коврика во время выполнения упражнений статического и динамического характера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 041 ₴








