
Чехол для круглого коврика Record Z-FI-6218 Черный
290 ₴
- В наличии
- Код: Z-FI-6218
+380 (97) 782-68-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материалы: полиэстер (PL)
Размеры (ДхШхТ): 150x10x10см
Назначение: для удобной переноски, хранения и защиты коврика круглой формы
Чехол Record Z-FI-6218 – это удобный, надежный и функциональный аксессуар для транспортировки и хранения круглого коврика. Он изготовлен из прочной, но очень легкой синтетической ткани с хорошей устойчивостью к износу. Материал быстросохнущий и воздухопроницаем, внутри чехла не образуется неприятный запах. Длинная молния с двойным замком позволяет легко и быстро поместить коврик внутрь и достать его. Для переноса мелких аксессуаров на чехле есть внешний карман с отдельным замком, что обеспечивает быстрый доступ к любому из предметов внутри. Носить чехол в руках позволяют прочные ручки.
Преимущества:
- Прочный материал делает чехол надежным и долговечным.
- В конструкции предусмотрен внешний карман для мелких вещей.
- Длинная молния с двойным замком обеспечивает легкий доступ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



