
Ремень-стяжка для переноски коврика BLOOM YOGA STRAP LB7080 Коричневый
222 ₴
- В наличии
- Код: LB7080
Материалы: полиэстер (PL)
Размеры (ДхШхТ): 180x3.7x0.1см
Назначение: для переноски коврика
Yoga Mat Strap BLOOM LB7080 - многофункциональный аксессуар для йоги, который можно использовать как ленту для йоги и фиксирующий ремень для коврика.
Аксессуар изготовлен из прочной синтетической ткани и оборудован качественной металлической фурнитурой. Длину ремня и петель для коврика можно регулировать. Это обеспечивает комфорт и удобство в переноске инвентаря. Помимо того, ремень помогает правильно выполнять асаны и удерживать позы дольше. Мягкий и приятный, он занимает минимум места и позволяет сэкономить на покупке сумки для коврика.
Фиксирующий ремень предназначен для удобного хранения и транспортировки йога-коврика. Во время занятий аксессуар выполняет функцию дополнительной опоры, помогает зафиксировать тело в нужной позе, компенсируя недостаток растяжки. Ремень для йоги необходим не только новичкам, но и опытным практикам, ведь асаны постоянно усложняются и их выполнение требует наличия вспомогательных инструментов.
Преимущества:
- Лента для йоги и фиксирующий ремень для коврика в одном изделии.
- Качественные и долговечные материалы, металлическая фурнитура.
- Все части конструкции легко регулируются по длине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloom |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Толщина | 0.1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3.7 см |
- Цена: 222 ₴








