
Ремень-стяжка для переноски коврика BLOOM YOGA MAT STRAP LB7084 Коричневый
455 ₴
- В наличии
- Код: LB7084
Материалы: полиэстер (PL), металл
Размеры (ДхШхТ): 150х3.8х1см
Назначение: для переноски коврика
Yoga Mat Strap BLOOM LB7084 - многофункциональный аксессуар для йоги, который можно использовать как ленту для йоги и фиксирующий ремень для коврика.
Аксессуар изготовлен из прочной синтетической ткани и оборудован качественной металлической фурнитурой. Длину ремня и петель для коврика можно регулировать. Это обеспечивает комфорт и удобство в переноске инвентаря. Помимо того, ремень помогает правильно выполнять асаны и удерживать позы дольше. Мягкий и приятный, он занимает минимум места и позволяет сэкономить на покупке сумки для коврика.
Фиксирующий ремень предназначен для удобного хранения и транспортировки йога-коврика. Во время занятий аксессуар выполняет функцию дополнительной опоры, помогает зафиксировать тело в нужной позе, компенсируя недостаток растяжки. Ремень для йоги необходим не только новичкам, но и опытным практикам, ведь асаны постоянно усложняются и их выполнение требует наличия вспомогательных инструментов.
Преимущества:
- Лента для йоги и фиксирующий ремень для коврика в одном изделии.
- Качественные и долговечные материалы, металлическая фурнитура.
- Все части конструкции легко регулируются по длине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloom |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 3.8 см |
- Цена: 455 ₴






