
Коврик для фитнеса и спорта LiveUp LP8228 Серый
2 198 ₴
- В наличии
- Код: LP8228
Материал: Нитрильный каучук (NBR)
Форма: прямоугольная
Размеры (ДхШхТ): 185x80x1см
Цвет: серый
Назначение: для комфорта и защита суставов от травм во время тренировок.
NBR sports mats - качественный и функциональный спортивный аксессуар для занятий фитнесом и йогой. Коврик толщиной 1 см обладает отличной амортизацией, защищает суставы и обеспечивает комфорт на любом напольном покрытии. Для изготовления используется высококачественный каучук. Он износоустойчив, практически не деформируется и весит всего 1.1 кг. Поверхность коврика имеет специальную текстуру, препятствующую скольжению. Пористая структура обеспечивает устойчивое положение и амортизацию во время выполнения различных упражнений. Благодаря своему размеру, коврик обеспечивает пространство для выполнения фитнесс-тренировок, которого будет достаточно спортсмену любого роста и комплекции.
Преимущества:
- Легкий и прочный материал практически не деформируется.
- Поверхность коврика не скользит и обеспечивает устойчивость в любом положении.
- Толщина и размер коврика позволяют выполнять интенсивные и динамичные тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 198 ₴







