
Крепление настенное для боксерского мешка с кольцом кронштейн Zelart BO-9646 Черный 58x33x37см
2 411 ₴
- В наличии
- Код: BO-9646
Тип: кронштейны для боксерского мешка.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Материал: металл.
Размеры (ДхШхВ): 58x33x37см
Назначение: для стационарного подвешивания боксёрского мешка на стену.
Крепление предназначено для подвешивания боксёрских мешков. Используется в специализированных залах для единоборств, фитнес-клубах. Обеспечивает безопасные, эффективные тренировки для любителей, продвинутых пользователей и профессионалов – бокс, ММА, кикбоксинг.
Крепление представляет собой крепёжный кронштейн из квадратного профиля, изготовленного из высокоуглеродистой стали, устойчивой к деформации. Продуманная конструкция позволяет установить крепление в небольшом помещении без ущерба для его функциональности. Груша подвешивается к металлической петле снизу кронштейна. Для предохранения металла от коррозии изделие покрыто порошковой краской.
Простое функциональное решение обеспечивает комфортные условия для тренировок независимо от места, где будет установлено крепление. Оно не занимает много места и может быть установлено дома, в гараже, подвале или в профессиональном спортзале. Крепление с турником может использоваться и новичками, и профессионалами.
Преимущества:
- Прочные материалы и простая конструкция гарантируют длительность использования.
- Позволяет разнообразить тренировки.
- Можно установить в помещении с небольшой площадью.
- Простота монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Длина | 58 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 2 411 ₴









