
Крепление настенное для боксерского мешка с кольцом LiveUp LP8622 Черный 102х82,1х51,6см.
5 356 ₴
- В наличии
- Код: LP8622
Тип: кронштейны для боксерского мешка.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Материал: металл.
Размеры (ДхШхВ): 102х82,1х51,6см.
Назначение: для стационарного подвешивания боксёрского мешка на стену.
Вес: 4.8 кг.
Трехточечное крепление обеспечивает надежную фиксацию боксерского мешка на определенной высоте. Металлическая конструкция из трех элементов позволяет равномерно распределить вес мешка и эффективно гасит вибрации. Центральный элемент оборудован кольцом для подвеса. Все детали крепления имеют специальное порошковое покрытие, защищающее материал от коррозии. Благодаря прочной двухслойной сварке, конструкция выдерживает нагрузку в 100 кг, подходит для профессионального использования. Крепление является безопасным способом подвесить мешок и предотвратить его излишнее раскачивание.
Настенное крепление может использоваться в спортивных залах, фитнес студиях или любом другом помещении для стационарного подвешивания боксерского мешка. Место для крепления должно обеспечивать свободный доступ спортсмена к мешку, выдерживать статичное и динамичное напряжение. Лучше всего крепить конструкцию на кирпичную или бетонную стену, используя надежные и прочные монтажные материалы.
Преимущества:
- Трехточечное крепление позволяет равномерно распределить вес боксерского мешка.
- Металлическая конструкция изготовлена методом двухслойной сварки и обработана порошковым покрытием против коррозии.
- Выдерживает нагрузку 100 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Пакистан |
| Высота | 51 см |
| Длина | 100 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 82 см |
- Цена: 5 356 ₴









