
Вертлюг крепление для боксерской груши MAXXMMA X1HB1 Черный
299 ₴
- В наличии
- Код: X1HB1
+380 (97) 782-68-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: крепление для боксерской груши.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Материал: сталь.
Размеры: (ДхВхШ): 120х30х30 мм.
Назначение: подвешивание боксерской груши.
Комплектация:
- Вертлюг в сборе: 1шт
- Саморез: 5/16" х 2шт
- Шестигранный болт с гайкой длинный: 3/8" х 1шт
- Шестигранный болт с гайкой короткий: 3/8" х 1шт
Вертлюг предназначен для потолочного крепления, может использоваться вместе с цепями или присоединяться на специальные стойки или рамы. Подходит для обустройства профессиональных спортзалов, спортбаров или тренажерных клубов, домашнего использования.
Преимущества:
- Прочная стальная конструкция выдерживает до 30 кг.
- Крепится к потолку, платформе или рамке.
- Подходит для боксерских груш и мешков разного размера и формы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxxMMA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 см |
| Длина | 12 см |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Потолочное крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴








