
Мешок Болгарский тренировочный 5 кг Bulgarian bag LiveUp LP8130-5 Черный-синий
3 626 ₴
- В наличии
- Код: LP8130-5
Материал: поливинилхлорид (PVC), пена, железный песок.
Размеры (ДхШ): 67x25см.
Вес: 5 кг.
Назначение: для силовых тренировок и кроссфита.
Болгарский мешок от LiveUp - простой и функциональный тренажер для кроссфита, способный заменить гири, гантели, штангу, а в некоторых упражнениях и спарринг-партнера. Мешок имеет серповидную форму, позволяющую удобно забросить его на плечи. Прочные ручки из нейлоновой стропы позволяют выполнять хват из разных положений, задействовать различные группы мышц. Для изготовления болгарского мешка используется поливинилхлорид - искусственный заменитель кожи повышенной прочности. Материал не пропускает воду, защищая наполнитель от влаги и деформаций. Внутри расположен тяжелый шарик из железного песка, обеспечивающий стабильное положение центра тяжести. Он не деформируется в процессе эксплуатации тренажера, пустое пространство заполнено наполнителем из пенного материала. Прочность мешка обеспечивают усиленные швы и стропа толщиной 3,6 см, которая опоясывает всю сумку изнутри.
Преимущества:
- Долговечная водонепроницаемая конструкция мешка изготовлена из материалов высокого качества.
- Мешок адаптирован к высокоинтенсивным тренировкам.
- Позволяет выполнять более 300 различных упражнений для тренировки всего тела.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес мешка | 5 кг |
| Длина | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Болгарский мешок |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 3 626 ₴









