
Насыпная гиря песочная без наполнителя SandBell Crossfit Zelart TA-7823-15 Черный
1 495 ₴
- В наличии
- Код: TA-7823-15
Материал: нейлон.
Наполнитель: без наполнителя.
Диаметр: 330 мм.
Вес: 15 кг.
Цвет: чёрный.
Назначение: для кроссфита и фитнеса.
Насыпная гиря SandBell Crossfit Zelart с максимальным весом 15кг — универсальный спортивный снаряд, позволяющий проводить эффективные тренировки мышц всего тела в любом месте!
Чехол для насыпной гири выполнен из прочного нейлона, способного выдержать любые удары и броски. Он надежно прошит и оборудован застежкой-молнией. Дизайн гири классический — круглый, диаметром 33 см. Две ручки позволяют удерживать снаряд в руках, выполнять большинство упражнений для обычной гири, а также разнообразные кроссфит-комплексы в стиле "sandbag training". Наполнить мешок можно песком или любым другим сыпучим наполнителем. Это позволяет спортсмену тренироваться в любом месте, облегчает хранение и транспортировку снаряда, а также дает возможность регулировать вес. В домашних условиях насыпная гиря является отличной альтернативой классическим утяжелителям, так как не портит напольные поверхности и позволяет поддерживать высокий уровень безопасности.
Используется в фитнесе и кроссфите для комплексных тренировок любого уровня сложности. Позволяет укрепить мышцы всего тела, включая мышцы-стабилизаторы, улучшить кардиовыносливость, скорость и ловкость движений.
Преимущества:
- Гиря без наполнителя имеет легкий вес и компактные размеры.
- Заполнить филлер песком и провести тренировку можно в любом месте.
- Вес гири регулируется, центр тяжести — нестабильный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Обычный |
- Цена: 1 495 ₴









