Материал верха: Двусторонний 1000D поливинилхлорид
Наполнитель: металлические шарики, пенопласт
Диаметр: 350 мм.
Вес: 6 кг.
Цвет: чёрный.
Назначение: для кроссфита.
WALL BALL - это спортивный снаряд, который активно используют в кроссфите. Мяч состоит из нескольких слоев и имеет огромный запас прочности. В нем присутствует наполнитель в виде металлических шариков, которые дают снаряду основной вес. Использование такого наполнителя позволяет сделать размер волбола компактным.
Чтобы наполнитель не прорывал основной материал, в конструкции мяча предусмотрен промежуточный, подкладочный слой. Пенопласт отлично поглощает удары и сохраняет форму. Материал верха максимально прочный - двухслойный поливинилхлорид.
Мяч предназначен для выполнения бросков в стену. Его название с английского буквально так и переводится. Волбол можно применять для тренировок всего тела. Используя умеренный вес отягощения, вам удастся проводить тренировки с высокой интенсивностью. Для развития силы лучше использовать более тяжелый мяч.
Преимущества:
- Изготовлен из прочного материала, который выдерживает длительную эксплуатацию.
- Подходит для развития силы и выносливости.
- Инвентарь можно использовать в профессиональных тренажерных залах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
- Цена: 4 287 ₴










