
Мяч набивной для кроссфита волбол WALL BALL LiveUp LP8100-10 Черный-серый 10 кг
3 834 ₴
- В наличии
- Код: LP8100-10
Материал верха: поливинилхлорид (PVC).
Наполнитель: металлические шарики, поливинилхлорид
Диаметр: 350 мм.
Вес: 10 кг.
Цвет: чёрный-серый.
Назначение: для кроссфита.
Мяч WALL BALL от бренда LiveUp - это качественный спортивный инвентарь, который предназначен для выполнения высокоинтенсивных упражнений. Этот снаряд часто используется в кроссфите.
Волбол выполнен из поливинилхлорида. Прочный синтетический материал отлично справляется с ударами, трением и другими видами механического воздействия. Чтобы придать мячу вес, производитель в качестве наполнителя использовал металлические шарики. Промежуточный слой из пенопласта обеспечивает хорошую изоляцию наполнителя от материала верха и продлевает срок службы волбола.
Волбол предназначен для бросков в стену. Увесистый спортивный снаряд можно бросать на разную высоту и с разной интенсивностью. Он активно используется в фитнесе и кроссфите. Мяч позволяет тренировать мышцы рук, спины, плеч, а также с его помощью можно нагрузить ноги. Для этого достаточно перед броском мяча в стену выполнять приседания с ним.
Преимущества:
- Подходит для кроссфита и фитнеса.
- Изготовлен из прочных и долговечных материалов.
- Можно использовать для развития выносливости и силы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Обычный |
- Цена: 3 834 ₴









