
Самокат трюковый для фристайла SP-Sport Complete D09
2 869 ₴
- В наличии
- Код: D09
Тип: трюковый самокат с алюминиевыми колесами.
Материал рамы: алюминий.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 110 мм.
Размер платформы: 10х48 см.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Возрастная группа: взрослые, подростки.
Тип тормоза: ножной.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для выполнения трюков и катания в стиле фристайл.
Корпус трюкового самоката изготовлен из легкого и прочного алюминиевого сплава. Диски колес также алюминиевые. Шины изготовлены из полиуретана.
Двухколесный самокат для трюков обеспечивает пользователю управляемость и устойчивость благодаря небольшому диаметру колес. Он развивает умеренную скорость. Такая модель подойдет для начинающих.
Рулевой хомут делает проще выполнение трюков. Для безопасности конструкция не складывается, руль не регулируется по высоте. Покрытие на платформе предупреждает скольжение ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.98 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 869 ₴









