
Самокат трюковый для фристайла SP-Sport Complete D07
3 223 ₴
- В наличии
- Код: D07
Тип: трюковый самокат с алюминиевыми колесами.
Материал рамы: алюминий.
Материал колес: полиуретан.
Размер платформы: 11,5х51 см.
Высота руля: 80 см.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Возрастная группа: взрослые, подростки.
Тип тормоза: ножной.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для выполнения трюков и катания в стиле фристайл.
Корпус трюкового самоката изготовлен из легкого и прочного алюминиевого сплава. Диски колес также алюминиевые. Шины изготовлены из полиуретана.
Двухколесный самокат для трюков обеспечивает пользователю управляемость и устойчивость благодаря небольшому диаметру колес. Он развивает умеренную скорость. Такая модель подойдет для начинающих.
Рулевой хомут делает проще выполнение трюков. Для безопасности конструкция не складывается, руль не регулируется по высоте. Покрытие на платформе предупреждает скольжение ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 3 223 ₴









