Материал: металл, пластик, полиуретан (PU).
Высота самоката: 85 см.
Ширина руля: 50 см.
Размер платформы: 48,5х10,5 см.
Высота платформы от пола: 7 см.
Диаметр колес: 100 мм.
Диаметр диска: 6,5 см.
Подшипник: АВЕС-7.
Назначение: для активного отдыха и фитнеса.
Этот самокат предназначен для занятий спортом и подходит как для неторопливых поездок по дорожкам парка, так и для выполнения сложных трюков. При этом активно работает мускулатура всего тела, развивается чувство равновесия и укрепляется сердечно-сосудистая система. Также данный вид деятельности помогает бороться с лишним весом. Модель в равной степени может использоваться и новичками, и опытными пользователями. Для катания подходит любая поверхность, не имеющая значительных неровностей.
Рама трюкового самоката изготовлена из металла и представляет собой деку, жёстко соединённую с рулевой стойкой. Благодаря такому решению он устойчив к экстремальным нагрузкам во время выполнения трюков.
Колёса сделаны из сверхпрочного пластика и высококачественного полиуретана, поэтому чрезвычайно устойчивы к износу, ударам и механическому воздействию в целом, при этом вмонтированные в них подшипники АВЕС-7 обеспечивают быстрый и плавный ход.
Покрытая абразивным материалом дека и резиновые насадки на рукоятях руля облегчают управление самокатом и позволяют пользователю уверенно маневрировать на дорожках скейт-парка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 772 ₴









