Тип: каплевидная пневматическая груша.
Материал обшивки: кожа.
Материал камеры: латекс.
Высота мешка: 30 см.
Диаметр мешка: 22 см.
Вес: 440 г.
Возрастная группа: взрослые, дети.
Назначение: для отработки ударов во время тренировок по боксу.
Пневматическая каплевидная груша предназначена для отработки скорости и точности ударов, тренировки верхнего плечевого пояса. Аксессуар крепится к полу и потолку за растяжки. Такой способ крепления позволяет снаряду быстро возвращаться в исходное положение после удара.
Пневматическая груша в сложенном состоянии занимает минимум места. Петли на концах растяжек позволяют быстро зафиксировать аксессуар.
Обшивка груши изготовлена из натуральной кожи. Материал устойчивый к износу, долговечный. Латексная камера хорошо держит давление и форму.
Использование каплевидной пневмогруши позволяет увеличить скорость боксера, улучшить точность и поставить правильную технику удара. Аксессуар подойдет для тренировок опытных и начинающих спортсменов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛЕВ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.44 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 386 ₴








