Тип: груша набивная.
Материал: верх-кожа.
Наполнитель: ветошь.
Форма: каплевидная.
Диаметр: 45 см.
Высота: 60 см.
Вес: 10 кг.
Способ крепления: подвесной.
Назначение: наработка скорости и точности ударов.
Снаряд предназначен для повышения скорости нанесения ударов, их точности. Также с его помощью можно отрабатывать некоторые тактические элементы ведения боя – связки ударов, уклонение от ударов противника. Используется спортсменами, практикующими единоборства, в которых важна ударная техника: классический и тайский бокс, ММА.
Груша изготовлена из нескольких прочных кожаных панелей, сшитых таким образом, чтобы снаряд имел каплевидную форму. Плотно набитая наполнителем, она отлично держит удар, а двойные швы обеспечивают устойчивость к деформации. Имеет надёжное крепление, которое состоит из кожаной петли и металлического подвеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 45 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 048 ₴





