
Груша набивная на растяжках Кирза BOXER 1016-01 55х26 см
743 ₴
- В наличии
- Код: 1016-01
Тип: груша набивная.
Материал: кирза.
Диаметр груши: 26 см.
Высота груши: 55 см.
Способ крепления: на растяжках.
Вес: 4 кг.
Наполнитель: ветошь.
Назначение: для тренировок по боксу.
Набивная боксерская груша изготовлена из прочного материала – кирзы. Толщина материала составляет 1,4 миллиметра. Внутри груша набита ветошью, поэтому она имеет минимальный вес. Общий вес набивной боксерской груши на растяжках составляет 4 кг.
Груша на растяжках подвешивается за две точки крепления по краям. Такое изделие не будет свободно болтаться по инерции после удара. Поэтому боец сможет работать исключительно над точностью ударов. Благодаря наполнителю в виде ветоши использовать грушу могут новички или не профессиональные спортсмены. Поскольку она в меру мягкая и не травмирует пальцы рук.
Не профессиональная груша подходит не только для тренировок по боксу. Использовать спортивный аксессуар можно для подготовки в других видах единоборств, где требуется отработка ударов руками. Небольшой диаметр груши – всего 26 см, позволяет отрабатывать точность ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
- Цена: 743 ₴




