
Мешок боксерский Шлемовидный Малый шлем BOXER 1004-02 высота 75 см
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 1004-02
Материал верха: кожа.
Материал наполнителя: ветошь х/б.
Высота: 75 см.
Диаметр: 22 см.
Вес: 10 кг.
Особенности: шлемовидный.
Назначение: отработка прямых, боковых ударов и ударов снизу.
Шлемовидные мешки предназначены для отработки ударов снизу, а также боковых и прямых ударов. Они пригодятся на любительских и профессиональных тренировках. Такой мешок – очень хорош при работе с детьми, которые могут наносить удары руками и ногами. Относительно небольшой вес мешка и его подвесная конструкция позволяют отклоняться при каждом ударе и таким образом имитировать действия противника на ринге.
Верх изделия – качественная кожа, устойчивая ко всем видам износа. Она не треснет и не порвется, долгое время не будет терять формы. Этот материал относительно мягкий, а значит, даже те, кто занимается непрофессионально, не смогут сильно ранить руки. Хлопчатобумажная ветошь – относительно недорогой вариант наполнителя, который пружинит под руками и ногами, защищая их тем самым от травм. Хлопок химически нейтрален, поэтому не вредит кожаному верху. Механизм крепления представляет собой кольцо, прочно вшитое в верхушку «шлема». Благодаря ему инвентарь можно просто и быстро подвесить или снять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 400 ₴




