
Мешок боксерский кирзовый Шлемовидный Большой шлем BOXER 1005-01 высота 95 см
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 1005-01
Материал верха: кирза.
Материал наполнителя: ветошь х/б.
Высота: 95 см.
Диаметр: 26 см.
Вес: 11-12 кг.
Особенности: шлемовидный.
Назначение: отработка прямых, боковых ударов и ударов снизу.
Шлемовидный мешок – идеальный вариант для отработки боковых и прямых ударов, а также ударов снизу. На тренировках отрабатываются такие качества, как сила и жесткость. Он пригодится и опытным спортсменам и новичкам. Мешок можно повесить в спортзале и дома, в последнем случае вокруг снаряда должно быть достаточно пространства.
Верх мешка выполнен из кирзы. Это наиболее недорогой, но крепкий и надежный материал. Его легко и быстро чистить. Кирза обеспечивает хороший контакт с боксерскими перчатками. В качестве наполнителя выступает ветошь из хлопка. Она безопасна для здоровья и химически нейтральна, способна хорошо пружинить под ударами, не деформируется со временем. Это отличный качественный наполнитель за сравнительно небольшую цену.
Свое название мешок получил за характерную верхушку в виде шлема, на самой высокой точке которой расположено кольцо-крепление. Оно надежно держится за счет специальных усиленных прошитых вставок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 255 ₴




