
Мешок боксерский Цилиндр с кольцом и цепью SPORTKO ЭЛИТ MP-00 высота 140 см
2 333 ₴
- В наличии
- Код: MP-00
Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
Материал наполнителя: резиновая крошка, опилки.
Диаметр: 35 см.
Высота: 140 см.
Вес: 50 кг.
Крепление: кольцо и цепь.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: отработка ударов.
Комплектация:
мешок – 1 шт.,
цепь для крепления на 4 луча – 1 шт.
Мешок Цилиндр – наиболее распространенный снаряд, который можно встретить во многих залах и тренировочных помещениях. Он довольно демократичен как по весу, так и по стоимости. Благодаря своей форме позволяет отрабатывать различные удары руками – прямые и боковые. За счет набивки резиной и опилками мешок помогает получить такие же ощущения, как если бы удары наносились по корпусу противника. Цилиндр можно подвесить как в зале, так и в домашних условиях, но из-за внушительной амплитуды раскачивания, желательно вокруг снаряда оставить побольше свободного места.
Поливинилхлорид, из которого сделан чехол, относительно недорогой, но очень износоустойчивый материал. Он без разрывов и трещин «переживает» любые удары. В качестве наполнителя выступает резиновая крошка и опилки. Это относительно мягкие материалы, поэтому позволяют свести риск травмы к минимуму. Система крепления представляет собой прочное стальное кольцо с четырехлучевой цепью с карабином на конце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 140 см |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 333 ₴






