
Мешок боксерский Цилиндр с кольцом и цепью SPORTKO MP-4091 высота 150 см
2 395 ₴
- В наличии
- Код: MP-4091
Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
Материал наполнителя: резиновая крошка, ветошь.
Диаметр: 30 см.
Вес: 40 кг.
Высота: 150 см.
Крепление: кольцо и цепь.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: отработка ударов.
Комплектация:
мешок – 1 шт.,
цепь для крепления – 1 шт. (4 луча).
Мешок хорош тем, что на нем можно отрабатывать удары руками и ногами. Он нужен начинающим и опытным боксерам, тем, кто практикует муай тай и кикбоксинг. Вес снаряда – средний, поэтому при любом выпаде он будет неизбежно и довольно сильно отклоняться, что заставит боксера постоянно держать концентрацию. На таком мешке отрабатывают скорость и точность ударов, а также координацию движений. Бойцы проработают одиночные, сдвоенные удары и комбинации.
Чехол выполнен из прочного поливинилхлорида. Он хорошо выдерживает ударные нагрузки, не лопается даже после многократных тренировок. Для набивки использована кожаная крошка и ветошь. Эти материалы придают всему снаряду большую жесткость и массу и долго не теряют внешний вид при правильной ударной технике. В верхней части снаряда предусмотрено прочное стальное кольцо, на которое крепится четырехлучевая цепь, поэтому с подвешиванием мешка не возникает никаких сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 395 ₴






