
Мешок боксерский с кольцом Цилиндр SPORTKO MP-0 высота 150 см
2 050 ₴
- В наличии
- Код: MP-0
Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
Материал наполнителя: резиновая крошка, опилки.
Диаметр: 35 см.
Вес: 30 кг.
Высота: 150 см.
Крепление: кольцо.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: отработка ударов.
Мешок Цилиндр – отличный вариант для проработки боковых и прямых ударов руками. За счет своей немаленькой длины он позволяет также отрабатывать удары ногами. Мешок пригодится тем, кто практикует тайский и классический бокс, кикбоксинг и муай тай. Он позволит улучшить навыки опытным бойцам и правильно поставить удар новичкам. Чаще всего его можно встретить в спортзалах, хотя для использования в домашних условиях снаряд тоже подходит, просто необходимо оставить вокруг снаряда довольно много пустого пространства.
Чехол из поливинилхлорида относительно недорогой в изготовлении, но прочный материал. Он не очень твердый, поэтому риск травмы рук сведен к минимуму. Вместе с тем он прекрасно держит удар, не трескается и не лопается долгое время. Опилки и резиновая крошка также не относятся к самым твердым набивкам, зато они создают впечатление у спортсмена, как будто удары наносятся по корпусу противника. К цепям мешок крепится с помощью прочного стального кольца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 050 ₴






