
Мешок боксерский подвесной Цилиндр SPORTKO MP-6-1 высота 75 см
1 465 ₴
- В наличии
- Код: MP-6-1
Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
Материал наполнителя: резиновая крошка, опилки.
Диаметр: 29 см.
Вес: 15 кг.
Высота: 75 см.
Крепление: кольцо.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: отработка ударов.
Боксерский мешок SPORTKO MP-6-1 универсален, поскольку подходит для отработки большого количества различных ударов руками – боковых и прямых, в голову и в корпус, одиночных, сдвоенных и серий. Набивка делает снаряд довольно массивным, поэтому он выдерживает сильные выпады профессиональных боксеров. Новички могут работать с таким мешком крайне осторожно и только под присмотром опытного тренера, иначе велик риск получения травмы пальцев и кисти.
Чехол выполнен из современного прочного материала – поливинилхлорида. Он без деформации способен выдержать большую ударную нагрузку. В качестве наполнителя выступают опилки и резиновая крошка, они добавляют изделию массу и жесткость. В верхнюю часть снаряда прочно вшито кольцо, за которое он подвешивается к кронштейну или крюку в потолке. При желании можно самостоятельно поменять наполнитель. Для этого нужно открыть молнию верхнего клапана, высыпать старую набивку и засыпать новую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 29 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 465 ₴




