
Мешок боксерский навесной Цилиндр SPORTKO MP-9 высота 50 см
877 ₴
- В наличии
- Код: MP-9
Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
Материал наполнителя: древесные опилки.
Диаметр: 24 см.
Вес: 5 кг.
Высота: 50 см.
Крепление: ремень.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: отработка ударов.
Боксерский мешок в форме цилиндра – универсальный снаряд, который пригодится спортсменам любого возраста и уровня подготовки. Он позволяет отрабатывать различные одиночные удары руками и их серии. Новичкам-взрослым и детям он понадобится для постановки и отработки правильности техники. Более опытные боксеры смогут улучшить такие показатели как скорость и точность ударов, поработать над координацией движений и концентрацией внимания. Мешок подходит для использования в залах и домашних условиях.
Поливинилхлорид, из которого сшит чехол, – современный прочный материал, который хорошо переносит большие и частые ударные нагрузки. Древесные опилки – идеальный вариант для детских тренировок. Он не особенно «шумит» при работе и за счет относительной мягкости позволяет обойтись без травм рук. Ременная петля-крепление уже надежно вшита в чехол, поэтому вам не придется покупать ее отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 877 ₴








