
Мешок боксерский кирзовый Цилиндр LEV LV-2809 высота 140 см
2 550 ₴
- В наличии
- Код: LV-2809
Материал: верх – кирза, наполнитель – ветошь.
Форма: цилиндрическая.
Высота: 140 см.
Диаметр: 33 см.
Вес: 40 кг.
Способ крепления: подвесной.
Назначение: для отработки различных ударов, бокс, ММА, кикбоксинг.
Мешок представляет собой прочный чехол из прочного композитного материала (кирзы), устойчивого к повреждениям, заполненного ветошью (текстильным волокном). Плотная набивка придаёт мешку упругости и умеренной податливости, благодаря чему поглощается сила даже самых мощных ударов и сводится к минимуму риск получить травму, если удар будет нанесён неправильно. Для подвешивания используются четыре металлических подвеса, расположенных напротив друг друга в верхней части мешка. Подобное расположение не даёт цепям узла крепления перекручиваться и обеспечивает снаряду стабильность.
Упражнения с мешком позволяют увеличить силу удара и, как следствие, общую результативность всем бойцам, независимо от уровня их подготовленности. Снаряд может использоваться дома, в спортзале или в боксёрском клубе. Для подвешивания мешка желательно применять надёжные заводские крепления (потолочные, настенные) или специальную стойку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛЕВ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 140 см |
| Диаметр | 33 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 550 ₴


