
Мешок боксерский кирзовый Цилиндр LEV LV-2806 высота 65 см
1 670 ₴
- В наличии
- Код: LV-2806
Материал: верх – кирза, наполнитель – ветошь.
Форма: цилиндрическая.
Высота: 65 см.
Диаметр: 28 см.
Вес: 8 кг.
Способ крепления: подвесной.
Назначение: для отработки различных ударов, бокс, ММА, кикбоксинг.
Мешок предназначен для постановки у атлета мощного, точного удара. Упражнения с мешком также развивают взрывную силу, выносливость и способность бойца концентрироваться. Применяется абсолютно во всех боевых дисциплинах, где важна ударная техника – классический и тайский бокс, ММА, восточные единоборства.
Спортивный снаряд представляет собой прочный чехол из прочного композитного материала (кирзы), устойчивого к повреждениям, заполненного ветошью (текстильным волокном). Плотная набивка придаёт мешку упругости и умеренной податливости, благодаря чему поглощается сила даже самых мощных ударов и сводится к минимуму риск получить травму, если удар будет нанесён неправильно. Для подвешивания используются четыре металлических подвеса, расположенных напротив друг друга в верхней части мешка. Подобное расположение не даёт цепям узла крепления перекручиваться и обеспечивает снаряду стабильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛЕВ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 670 ₴



