
Гамак туристический семейный Green Camp "VOYAGE" из парашютной ткани 300х200 см
891 ₴
- В наличии
- Код: GC-GK5
+380 (97) 782-68-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Что может быть лучше отдыха на свежей природе или сна в теплую летнюю ночь под открытым небом? Именно гамак Green Camp "VOYAGE" станет отличным решением для такого отдыха. Он соединяет в себе качество, заключающееся в надежности конструкции, и комфорт.
Гамак Вояж выдерживает вес до 180 кг. Он компактный и легкий, идеален для походов и путешествий, позволит открыть новые места и забыть о неудобствах при ночлеге.
Размер: 300 х 200 см.
Материал: нейлон (парашютный шелк)
Вес с креплением: 640 грамм
Размер упаковки: 13 х 23 см
В комплекте: 2 крюка, антикомпрессионый мешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Семейный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴



