
Гамак туристический семейный Green Camp "CANYON" из парашютной ткани 310х220 см
1 292 ₴
- В наличии
- Код: GC-GK1
+380 (97) 782-68-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Что может быть лучше отдыха на свежей природе или сна в теплую летнюю ночь под открытым небом? Именно гамак Green Camp "CANYON" станет отличным решением для такого отдыха. Он соединяет в себе качество, заключающееся в надежности конструкции, и комфорт.
Гамак Каньон выдерживает вес до 180 кг. Он компактный и легкий, идеален для походов и путешествий, позволит открыть новые места и забыть о неудобствах при ночлеге.
Размер: 310 х 220 см.
Материал: нейлон (парашютный шелк)
Вес с креплением: 940 грамм
Размер упаковки: 20 х 22 см
В комплекте: 2 крепления "SaveTree", антикомпрессионый мешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Семейный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴



