
Гамак-сетка с перекладинами гамак для дачи TO-6047 108х80 см
650 ₴
- В наличии
- Код: TO-6047
+380 (97) 782-68-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал полотна: хлопок.
Крепление: металлическое кольцо.
Размеры полотна: 1,8х0,8м.
С перекладинами.
Максимальная нагрузка на полотно: 100 кг.
Гамак-сетка TO-6047 создаст условия для комфортного отдыха, как в походных условиях, так и на даче. Гамак легко и надежно крепится на любые вертикальные опоры и служит прекрасным местом отдыха на свежем воздухе. Гамак-сетка TO-6047 легко стирается, занимает мало места при транспортировке. Пестрая расцветка гамака прекрасно соответствует настроению летнего отдыха.
Особенности:
- компактный и многофункциональный
- легко крепится
- малогабаритный
- отличное соотношение цена/качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




