
Туристический гамак-сетка без перекладин ZJ-9011 280х80 см
355 ₴
- В наличии
- Код: ZJ-9011
Материал полотна: нейлон.
Крепление: металлическое кольцо.
Размеры полотна: 2,8х0,8 м.
Без перекладин.
Максимальная нагрузка на полотно: 150 кг.
Гамак сетчатый без перекладин ZJ-9011 - это комфортный гамак, в котором можно полежать и расслабиться. Данный гамак прочный и, главное, удобный, именно эти характеристики являются самыми важными для гамака. Также его не сложно устанавливать. Гамак – простое изделие, которое позволит с комфортом отдыхать и спать на природе, даче, во время похода.
Гамак сетчатый без перекладин ZJ-9011 - комфортная модель для отдыха на природе, которую легко установить, как на специальные опоры, так и между деревьями. Изделие изготавливается из прочного материала, которое не нуждается в специальном способе ухода, прочное и износостойкое. В собранном виде гамак имеет компактные размеры и легкий вес, что позволит легко хранить его и транспортировать его для отдыха за городом или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 355 ₴


