
Гамак тканевый подвесной без перекладин гамак мексиканский TY-5011 2х1 м
744 ₴
- В наличии
- Код: TY-5011
+380 (97) 782-68-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал полотна: хлопок.
Крепление: веревка-хлопок, металлическое кольцо.
Размеры полотна: 2,0х1,0 м.
Цвет: цвета в ассортименте.
Без перекладин.
Максимальная нагрузка на полотно: 100 кг.
Яркий, хлопковый гамак без перекладин TY-5011 - это комфортный гамак, в котором можно хорошо расслабиться и насладиться звуками природы. Данный гамак прочный и, главное, удобный, именно эти характеристики являются самыми важными для гамака. Также его не сложно устанавливать. Гамак – простое изделие, которое позволит с комфортом отдыхать и спать на природе, даче, во время похода. В собранном виде гамак имеет компактные размеры и легкий вес, что позволит легко хранить его и транспортировать его для отдыха за городом или на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴









