
Сумка для йоги и фитнеса KINDFOLK Yoga bag FI-8366-4
650 ₴
- В наличии
- Код: FI-8366-4
Тип: Сумка для фитнеса и йоги.
Материал: полиэстер, хлопок.
Размер: 50х33х19 см.
Модельный ряд KINDFOLK, от компании Yoga bag, это не просто удобные сумки для переноски ковриков для йоги, это яркие аксессуары которые зададут позитивные настрой до и после занятий.
Сумка для йога коврика достаточно вместительна и состоит из большого основного отделения, а также дополнительного кармана на молнии, который послужит отличным хранилищем для важных мелочей, например ключей.
Полиэстер, из которого сделана сумка, делает ее прочной, легкой, и неприхотливой в уходе (элементарно стирается, быстро сохнет, не нуждается в глажке). Изделия из полиэстера обладает хорошим антистатическим эффектом и устойчивы к пятнам.
Кроме того, сумка для йога коврика способна в течение длительного времени сохранять форму, не подвергаясь деформированию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 650 ₴









