Материал обшивки: кожа.
Размер: 41x26x10 см.
Застежка: липучка.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Прямая макивара — аксессуар, который активно используется на тренировках по тайскому боксу и другим видам единоборств. Применение пада позволяет спортсмену в паре с тренером отточить технику ударов руками и ногами.
Макивара изготовлена из натуральной кожи. Прочная обшивка устойчива к износу и не требовательна к уходу. Набивка защищает от травм спортсмена и тренера. Она гасит силу удара. Наносить удары можно в экипировке или голыми руками.
Макивара с поддержкой рук надежно фиксируется на конечности тренера с помощью ремней на липучках. Посадку можно регулировать. Жесткая ручка позволяет тренеру максимально удобно зафиксировать аксессуар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 41 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 836 ₴









