Если Вы не знаете, какой приятный и полезный подарок можно сделать ребенку, то остановите свой выбор на батуте. Этот бесхитростный снаряд принесет Вашему чаду массу удовольствия, а Вам, в свою очередь, немного свободного времени, которого часто так не хватает. Ну а Ваши соседи больше не будут жаловаться на шум от игр на полу! Кроме радости, ребенок получит от батута также пользу в виде укрепления мышц ног, развития координации. Мини-батут можно использовать как на улице, так и в помещении, он мобилен и лёгок, поэтому его можно без труда перенести или вовсе сложить.
Характеристики:
- Максимальный вес: 100 кг.
- Диаметр: d-60 in (152.4 см).
- Вид: пружинный.
- Комплектация: батут, защитная сетка на пружины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 152.4 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | мини-батут |
| Дополнительное оснащение | чехол для пружин |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 4 724 ₴









