Характеристики:
Тип: прыжковое полотно для батута 10ft (10 футов).
Диаметр: 305 cм.
Количество петель под пружины: 60 шт.
Вес: 2.4 кг.
Цвет: черный.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Полотно-мат является неотъемлемой частью батута. Изготовлено из высококачественного полипропилена, который отличается высокой устойчивостью к механическим или погодным условиям и обладает высокой прочностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр батута | 305 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴







